Я мать одиночка. Безработная, имущества своего нет, только прописана у матери. Могу ли я не платить по исполнительному листу?

• г. Шахты

Я мать одиночка. Безработная, имущества своего нет, только прописана у матери. Могу ли я не платить по исполнительному листу?

Ответы на вопрос (2):

Нет, таких оснований нет.

В случае не возможности взыскания с вас по исполнительному листу, пристав может составить акт о невозможности взыскания и прекратить производство.