Я безработная мать одиночка. Имущества своего не имею, только прописана у матери. Могу ли я не платить по исполнительному листу?

• г. Шахты

Я безработная мать одиночка. Имущества своего не имею, только прописана у матери. Могу ли я не платить по исполнительному листу?

Ответы на вопрос (3):

Платить в принципе обязаны, но если нет средств, пристав составит акт о невозможности взыскания и прекратит исполнительное производство.

А почему два юриста отвечают на один и тот же вопрос по разному?Дело в некомпетентности или угодничестве банкам?

Вы знаете - есть пословица: два юриста - три мнения. Каждый юрист имеет право на свое мнение. Я отвечаю вам исходя из собственного опыта и практики. Удачи