Как получить выплату детского пособия в полиции во время декрета по уходу за ребенком?

• г. Челябинск

Здавствуйте! Я проходу службу в полиции, но в настоящее время нахожусь в декрете по уходу за ребенко. С работы уже два месяца не выплачивают детское пособии. Ссылаются что в бюджете нет денежных средств. Хотя моему ребёнку ещё 1 год и 3 месяца. Куда мне необходимо обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в Прокуратуру. Это незаконно.