Сколько времени должно пройти между двумя дарственными соглашениями на земельный участок по закону?

• г. Магадан

Скажите двоюродная сестра хочет сделать дарственную на земельный участок 6 соток. А потом эта же сестра хочет обратно отписать дарственную на ту же самую сестру. Скажите сколько времени должно по закону пройти между двумя дарственными?

Ответы на вопрос (1):

законом срок не предусмотрен, может сразу это сделать - соглашением о расторжении договора - ст. 450 ГК