Каким шрифтом указывать данные иностранного гражданина в договоре дарения - кириллицей или латиницей?

• г. Санкт-Петербург

При составлении договора дарения данные иностраннного гражданина в договоре указываются каким шрифтом? Кириллицей или так, как указано в паспорте, латиницей?

Ответы на вопрос (1):

Если договор составляется на русском, то и имя пишется на русском в соответствии с переводом