Являются ли неоплаченные штрафы прежним владельцем основанием для запрета регистрации машины на нового владельца? Спасибо.

• г. Белгород

Являются ли неоплаченные штрафы прежним владельцем основанием для запрета регистрации машины на нового владельца? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Доброго Времени суток!

ДА, к сожалению - являются. Хотите зарегистрировать - придется оплатить и через суд взыскать с старого владельца.

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Нет, основанием для запрета регистрации прежние штрафы прежнего владельца не являются, они отношения к Вам никакого не имеют.

Здравствуйте.

Запрет на регистрационные действия на транспортное средство могут поставить до тех пор пока тс зарегистрировано на старого собственника. После переоформления на нового собственника, за долги старого наложить запрет не могут..

Неоплаченные штрафы прежним владельцем не могут являться основанием для запрета регистрации машины на нового владельца. Удачи.