Приняла ли госдума поправки к закону о несостоятельности №127 ФЗ и порядок выплаты долга - последние обновления и возможность подачи заявления в арбитражный суд

• г. Санкт-Петербург

Можно уточнить, приняла ли госдума поправки к закону о несостоятельности (банкротстве)№127 ФЗ, порядок выплаты долга (о котором столько говорилось)? Который откладывается с января 2009, должны были принять сначала в июле, последнее слышала в осеннюю сессию, но нигде так информации и нет.

На данный момент могу ли я подать заявление в арбитражный суд о признании себя (физлицо) банкротом? И как лучше выбрать адвоката для составления заявления и для предоставлении в суде, ведь у всех специализации разные?

Ответы на вопрос (1):

1.На сайте Госудумы висит Электронная регистрационная карта на законопроект № 270164-5

О внесении изменения в статью 134 Федерального закона "О несостоятельности (банкротстве)"

(в части погашения расходов органов государственной власти в процессе конкурсного производства).

Включен в Календарь рассмотрения вопросов Государственной Думой на 03.11.2009

2На данный момент могу ли я подать заявление в арбитражный суд о признании себя (физлицо) банкротом?-Нет, не можете.