Возможность применения специальных средств в работе частным охранником - безопасное условие или опасный труд?

• г. Ангарск

Работаю частным охранником, в договоре написано, условия труда безопасные, могу ли я применять спец средства, слезоточивый газ, резиновую дубинку, наручники, эл.шокер, или применение этих спец средств попадает под опасные условия труда, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Полагаю, что нет не подпадает под опасные условия труда.