Вопрос о выдаче больничного на уход за ребенком в реабилитационном центре без направления с м/ж.

• г. Климовск

Хочу поехать с ребёнком (4 года) в реабилитационный центр в другой город. Поехать хочу сама, без направления с м/ж, т.к. инвалидности у ребёнка нет. Скажите, пожалуйста, обязаны ли мне там выдать больничный по уходу за ребёнком, если центр лицензирован на мед. деятельность и одобрен минздравом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Уточните информацию о выдаче больничных листов в самом центре.