Возможно ли одновременно продавать пиво на розлив и кальян на табаке в заведении, не предлагающем еду и алкоголь? В какую классификацию попадает такое заведение?

• г. Москва

Можно ли в заведении одновременно продавать пиво на розлив и кальян на табаке? Еды и алкоголя не будет. Под какую классификацию будет попадать данное заведение?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нельзя, поскольку это будет заведением общепита.

При желании можно этот пункт обойти, но разработка правовой позиции - услуга платная.