Кому мы платим штраф за безбилетный проезд в автобусе: государству или нет? Если не оплатить, то чем это грозит?

• г. Москва

Кому мы платим штраф за безбилетный проезд в автобусе: государству или нет? Если не оплатить, то чем это грозит?

Ответы на вопрос (1):

Штраф оплачивается в бюджет муниципального образования (города, района", в Москве- в бюджет г. Москвы