Конфликт с соседом задерживает подключение канализации на второй этаж - сосед приватизировал подвал и отказывается согласовать проект с водоканалом.

• г. Саратов

Сосед нежилого помещения приватизировал подвал и не дает провести канализацию на второй этаж. Есть проект согласованный в водоканале.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в районный суд с иском об устранении препятствий пользования жилым помещением.