И кто должен отслеживать его доходы для перечислений алиментов.?

• г. Магадан

Мы с мужем разведены у нас двое детей (1985 г.р. и 1993 г.р), я подала на алименты, суд установил от всех видов дохода. Муж работает индивидуальным предпринимателем, у него свая грузовая машина, работает сам на себя, открыт счет в банке, но алименты платит от вмененного дохода 4 тысячи в месяц. Я точно зная что ему на счет идет перечисление и оно составляет не 16 тысяч рублей.

Вопрос: правильно ли это? И кто должен отслеживать его доходы для перечислений алиментов.?

Ответы на вопрос (1):

Если у отца детей ннергялрный и нестабильный доход, то вы вправе подать на взыскание алиментов в твердой сумме, по запросу суда вы получите все сведения о том, какой доход у отца детей. Можете до подачи иска пробовать через судебных приставов сделать те же запросы и просить их рассчитать задолженность пло алиментам, так как алименты оплачиваются не полностью