Как взять кредит под удостоверение ветерана боевых действий

• г. Хабаровск

Как взять кредит под залог удостоверение ветерана боевых действий.

Ответы на вопрос (2):

Такое возможно только в случая займа у частного лица, если кто-то согласится.

Доброго времени суток! Перечень документов для получения кредита регламентирован ч.3 ст.7 Закона №353-ФЗ. Они должны подтверждать личность кредитуемого и его финансовое положение. Личность заемщика, может подтвердить его паспорт.

По удостоверению участника боевых действий, возможно лишь получения займа у частного лица при наличии его согласия.

Если Вы остро нуждаетесь в материальной поддержке, обратитесь в военкомат, у которого есть возможность оказать Вам помощь.

Желаю Вам удачи.