Услуги ЖКХ - Какие виды оплачиваются наполовину для льготных ветеранов боевых действий?

• г. Нижний Новгород

Какие виды услуг в счете по оплате услуг ЖКХ оплачиваются в размере 50 процентов найма жилья, что входит в найм жилья кроме содержания и ремонта жилья федеральному льготнику ветерану боевых действий. Льгота предоставляется органами соцзащиты.

Ответы на вопрос (1):

Кроме содержания и ремонта в найм более ничего не входит согласно ст154 ЖК РФ.%0% оплачиваются коммунальные услуги.

Плата за коммунальные услуги включает в себя плату за горячее водоснабжение, холодное водоснабжение, водоотведение, электроснабжение, газоснабжение (в том числе поставки бытового газа в баллонах), отопление (теплоснабжение, в том числе поставки твердого топлива при наличии печного отопления).