Куда обратиться по поводу задержки пособий для многодетных матерей и кто несет ответственность за задержку?

• г. Сузун

Куда жаловаться, если многодетным матерям в этом месяце задерживают пособие до трех лет (11000 руб.), многим пришлось выйти на работу! Может подскажете всю систему перечисления, кто нашими деньгами крутит?

Ответы на вопрос (1):

В прокуратуру жалуйтесь Она по вашей жалобе проведет проверку и установит кто прокручивает ваши деньги