Какие возможности остаются при окончании контракта на военной службе и будет ли прерван стаж? Возможно ли получить военно-ипотечное кредитование?

• г. Пермь

У меня заканчивается контракт на военной службе. Контракт был заключен на 3 года. Могу ли я по завершению контракта уйти в другое место службы, не переводом. Будет ли прерван стаж. И после этого буду ли я иметь право на военно-эпотечное кредитование по программе?

Ответы на вопрос (1):

Если вас возьмут после увольнения - сможете. "Стаж" для военной ипотеки будет прерван.