Премия к профессиональному празднику - положена ли она налоговому работнику со стажем 13 лет?

• г. Иркутск

Работаю в налоговой 21 ноября профессиональный праздник. День налогового работника. Скажите пожалуйста положена ли мне премия к празднику? Ее выплачивает остальным работникам в зависимости от стажа. Мой стаж 13 лет. спасибо.

Ответы на вопрос (1):

На уровне ФНС нет документа регламентирующего выплату таких премий к дню налогового работника.

Вообще ваш вопрос очень странный.Если Вы не знаете положена ли вам премия,то почему Вы пребываете в уверенности что все юристы в России должны знать Порядок выплаты премий в вашем налоговой инспекции