Можно ли восстановиться на службу в МЧС после однолетнего перерыва и с частичным опытом службы?

• г. Щелково

Могу ли я восстановиться на службу в МЧС, если с момента увольнения по собственному желанию, прошел один год. Или мне придется устраиваться заново и проходить все процедуры и комиссии снова? Мой возраст 34 года. Отслужил в пожарной охране около 10 лет.

Ответы на вопрос (1):

Придется устраиваться заново со всеми комиссиями и пр.