Задержанную лицо передало информацию о поставщике наркотиков - что ожидает его дальше?

• г. Челябинск

У моего друга нашли спай, почти 2 г. он взял их через меня, я брал через барыгу, на дознании он указал что брал через меня, при задержании у меня ничего не нашли, на экспертизу меня не вили, на дознание им нужен был номер барыги, я его им отдал. Что меня ждёт дальше?

Ответы на вопрос (1):

Владимир! Ответственность за сбыт наркотических средств. Обратитесь, к адвокату, пока не поздно.