Как решить проблему с крупной задолженностью за коммунальные услуги и возможность получения рассрочки

• г. Нижний Новгород

У меня большая задолжность за коммунальные услуги. 112 тысяч. Пришло извещение из суда, что необходимо срочно заплатить 43 тысячи. Можно взять рассрочку?

Ответы на вопрос (3):

суд вам не может такое извещение прислать, обратитесь ,в УК с заявлением о рассрочке выплаты. откажут, обратитесь в суд

Здравствуйте. О рассрочке просите в суде

из суда такие документы не приходят.

Для уменьшения суммы долга и рассрочки надо обратится в свою домоуправляющую компанию с заявлением.