Могу ли я прописать детей в неприватизированную квартиру без согласия мужа.

• г. Иваново

Могу ли я прописть детей в неприватизированную квартиру без согласия мужа.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Ребенок может быть прописан по адресу регистрации мамы без согласия иных лиц, прописанных по данному адресу. Если данная квартира не является частной собственностью.