Можно ли взять земельный участок, сельхозпроизводства, для ведения КФХ и потом выкупить его или взять в аренду?

• г. Кострома

Можно ли взять земельный участок, сельхозпроизводства, для ведения КФХ и потом пыкупить его или взять в аренду?

Ответы на вопрос (1):

Если хотите получить ЗУ значит придется оформить в аренду--потом можете выкупить через аукцион.