Возможность запустить производство детской одежды без лицензий - законные ограничения и альтернативные пути

• г. Сургут

Знаю, чтобы запустить производство по пошиву детской одежды, нужно оформлять соответствующие лицензии и сертификаты. Я люблю шить, и хотела бы шить не только на своего ребенка, но и для других. Скажите, пожалуйста, буду ли я нарушать закон, если буду сама шить вещи и реализовывать их через странички в соц. сетях, не имея при этом никаких лицензий?

Ответы на вопрос (1):

Вообще будете. По факту смотрите сами.