Нужен ли сертификат или лицензия для детской одежды например пижама толстовки, так как собираюсь шить на дому и под заказ?

• г. Казань

Нужен ли сертификат или лицензия для детской одежды например пижама толстовки, так как собираюсь шить на дому и под заказ?

Ответы на вопрос (2):

Нет не нужен. Но нужно оформить ИП, в противном случае это будет незаконной предпринимательской деятельностью, и штрафуется

Кроме ИП,нужны сертификаты годности материалов,изготовленной продукции,медицинские сертификаты,что они соответствуют и не вредят здоровью детей.....