Не получаю квитанции на оплату налогов на недвижимость в деревне - нужно ли переоформление?

• г. Москва

Я владею домом в Ярославской обл., в деревне. Регулярно платила налоги на землю и на имущество. С 2006 года я перестала получать по почте квитанции по оплате налогов и в сельсовете мне сказали, что нужно ехать в районный центр оформлять все в налоговой инспекции, причем нужно заново приглашать землемеров и всех лиц, участвующих в этом переоформлении "покормить" . У меня есть все документы (а в сельсовете есть их копии): план участка, документ купли-продажи и прочее... Нужно ли это переоформление?

Или существует какая-то альтернатива?

Ответы на вопрос (1):

в государственном реестре вы не числитесь собственником участка, в налоговой естественно о вас нет сведений, но вы собственник и возможно сложится ситуация, что вам насчитают налог, когда вы зарегистрируете свое право тел.