Имею ли я право на получение земельного участка как вдово погибшего при исполнении служ. Обязанностей регистрация лен. обл.

• г. Санкт-Петербург

Имею ли я право на получение земельного участка как вдово погибшего при исполнении служ. Обязанностей регистрация лен. обл.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в администрацию по месту регистрации для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51жкрф.--если поставят --получите ЗУ.