Какие документы требуются для подачи в суд заявления о разводе и какую сумму (госпошлина и т.п.) нужно при этом оплатить?

• г. Москва

Какие документы требуются для подачи в суд заявления о разводе и какую сумму (госпошлина и т.п.) нужно при этом оплатить? Претензий друг к другу нет, но есть несовершеннолетний ребенок. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Госпошлина 200 руб.. Документы о рождении сына и свидетельство о заключении брака, выписка из домовой книги и копия финансового-лицевого счета( если сын прописан с вами. Если необходима помощь в составлении заявления, тможете обращаться. С уважением адвокат Федорова Г.Г.