Объяснение понятия долги в контексте кредитования - включает ли это штрафы, налоги и долги по машине?

• г. Москва

А долг по кредиту сюда тоже входит или это распространяется непосредственно только на долги по машине: штрафы, налоги? Не совсем понятно именно какие не уплаты?

Ответы на вопрос (2):

Долг по кредиту пока не входит , пока штрафы и алименты

Здравствуйте! Не уплаты за обычный денежный кредит на собственные нужды, не на покупку автомобиля. Просто взяла деньги в банке ренесанс, а так как сейчас денег нет, не плачу кредит, а машину имею и ездию на ней по доверенности на дачу. Вопрос: при остановке меня на дороге у меня заберут права или это распространяется только на должников по не уплате штрафов связанных с ездой на машин?