Доступ мужей на ультразвуковое исследование плода - исследование законодательством и избегание конфликтов

• г. Воронеж

Я работаю доктором ультразвуковой диагностики, ко мне обращаются беременные женщины для ультразвукового исследования плода, имеют ли право мужья присутствовать при осмотре, и на какой закон я могу операться чтобы отказать им в присутствии чтобы избежать конфликтных ситуаций, так как если я отказываю им присутсвовать на осмотре вместе с женой, они начинают мне угрожать. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Имеют право присутствовать.