Жертва нападения с пневматическим пистолетом ищет помощь в определении статьи для возбуждения дела

• г. Тайга

На меня напали с пневматическим пистолетом выстрелили в голову на писал заявление начальник заявил что не может определить по какой статье завести дело куда можно обратится подскажите.

Ответы на вопрос (1):

Сергей, если без какой-либо причины Вам выстрелили в голову, да еще и в общественном месте, то может быть ст.213 УК РФ. Если в полицию обращались не помогло, тогда Вам в прокуратуру.