Обязан ли я платить за содержание аварийного многоквартирного дома, который должен быть переселен и не проходит работы по его содержанию?

• г. Грязи

Вопрос? Должен ли я платить за содержание здания (многоквартирный дом) если дом признан аварийным и должен быть переселён? в доме не проводятся уже многолет никаких работ по содержанию здания?

Ответы на вопрос (2):

Валерий, да, должны. Вы освобождены только от оплаты за капитальный ремонт. Если работы не проводятся, жалуйтесь в свою УК, а если не поможет, то в ГЖИ.

Дравствуйте! вопрос? должен ли я платить за содержание здания( многоквартирный дом) если дом признан аварийным и должен быть переселён ? в доме не проводятся уже многолет никаких работ по содержанию здания?