Являюсь ли я молодым специалистом и могу ли расчитывать на подъемные после окончания института в 2015 году?

• г. Казань

В 2015 окончил институт, очно, бюджет. Сейчас устроился по специальности в СК. являюсь ли я молодым специалистом? Могу ли я расчитывать на подъемные?

Ответы на вопрос (2):

являюсь ли я молодым специалистом?могу ли я расчитывать на подъемные?

ДА, являетесь и можете рассчитывать на подъемные.

УДАЧИ ВАМ

Несмотря на то, что я поступал не по целевому направлению? И не смотря на то, что остаюсь работатть в то же городе, что учился? И это вторая работа по трудовой книжке, но первая по специальности?