Как защититься в ситуации насилия - муж отказывается писать заявление из страха?

• г. Екатеринбург

Меня зовут Наталья у меня избили мужа и он не хочет писать заявление говорит что его найдут и убъют. Что мне делать в этом случае? Я ездила в полицию и они сказали что бы я уговаривала мужа а он боится.

Ответы на вопрос (4):

Они и без мужа уже должны были зарегистрировать Ваше сообщение и проводить проверку в порядке ст.144,145 УПК РФ. Вы также можете сообщить о случившемся.

Мужу стоит обратиться в полицию. Вы подать заявление не сможете

Здравствуйте! Пускай заявление пишет, иначе точно найдут и убьют - ведь их полиция искать не будет, и за свои преступления они не ответят - почувствуют только свою безнаказанность. Требуйте зарегистрировать Ваше сообщение о преступлении, пускай проверку проводят

Они ,как ни редко это и бывает, но правы.