Как найти арендатора автомобиля, который исчез, и куда обратиться с жалобой?

• г. Москва

У меня такая проблема я отдал в аренду автомобиль, арендатор пропал, по месту прописки не знают его, куда обращаться кому жаловаться?

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер! Вам необходимо обратиться в правоохранительные органы с заявлением по похищении авто, приложив документы, подтверждающие право собственности на транспортное средство. Авто объявят в розыск, рано или поздно, оно будет найдено.

Обращаться в полицию с заявлением.

Заявление по какому поводу писать- угон, похищение или мошенничество

Квалификация- не Ваша забота. Пишите заявление с изложением ситуации, как она есть.