Распределение долей при разводе - продажа 2-комнатной и покупка 3-комнатной квартиры с использованием материнского капитала.

• г. Уфа

Я продал 2 ком квартиру находящуюся в моей собственности и вложил 1354000 в 3 ком квартиру а жена мат капитал 454000 и теперь хочет развестись какие доли мы имеим.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! вы должны еще знать - что маткапитал делится на всех - с учетом жены . вот и считайте - у кого сколько - не согласны - делите через суд