Проблема со списанием субсидии на коммунальные услуги - где обратиться и куда списываются деньги?

• г. Москва

С 2009 года мне начислили субсидию по коммунальным услугам на социальную карту, живу в другом месте, и дочка заметила сумму в квитанции за последний месяц (2700-субсидия) сняли эту сумму, но за предыдущее время никаких дененг не оказалось, поехали в банк и в банке сказали что деньги начислялись и на следующий рабочий день куда то списывались, не кредитов не штрафоф ничего подобного нету, подскажите пожалуйста куда я могу обратиться и куда списывались деньги.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подавайте жалобу в прокуратуру.