Как финансируется ремонт подъезда в нашем жилом комплексе?

• г. Москва

Текущий ремонт подъезда из каких средств осуществляется? Мы платим 20.52 рубля на содержание и ремонт жилых помещений. Неужели надо отдельно собирать на ремонт подъезда?

Ответы на вопрос (2):

Ознакомитесь с калькуляцией тарифа, УК обязана была вложить эти расходы в тариф.

Средства на содержание и ремонт жилых помещений, в том числе, должны быть направлены на ремонт подъезда. Дополнительно собирать ничего не нужно. Пишите жалобу в жилищную инспекцию.