Как оформить наследственное право на машину, находящуюся в моем гараже без наследников, и какие документы для этого требуются?

• г. Челябинск

У меня в гараже стоит машина её хозяин умер, наследников нет, как оформить её на себя? И какие для этого нужны документы? Машина не краденая документы на неё есть.

Ответы на вопрос (4):

Нужны документы как для купли - продажи. По закону не оформите.

Для этого необходимы основания, определённые ст.218 ГК РФ.

Если не получится по закону как быть?

Оформите полис ОСАГО и пользуйтесь ТС.