Хочу подать на субсидию ЖКХ пропись соц. найм я двое моих детей и мой брат брат является членом моей семи или нет.

• г. Москва

Хочу подать на субсидию жкх пропис соц найм я двое моих детей и мой брат брат является членом моей семи или нет.

Ответы на вопрос (1):

нет. не является. но сейчас органы со.обеспечения требуют справки со всех проживающих, укажите в заявлении, что брат совершеннолетний и не ведет с вами общего хозяйства