Может ли муж подать документы на компенсацию на покупку жилья для своей супруги, если ему самому была предоставлена гжс в 2011 году, а на нее отказали из-за прошедших 5 лет?

• г. Мурманск

Мой муж в 2011 году получил гжс, но только на себя. На меня не приняли докуменхты, так как на прошло 5 лет с момента отказа доли в квартире родителей. На данный момент уже прошло 5 лет. Может ли мой муж подать документы для получения денежной компенсации на покупку жилья на меня?

Ответы на вопрос (2):

Может ли мой муж подать документы для получения денежной компенсации на покупку жилья на меня?

---он уже получил ГЖС.

Да, но один участвовал в гжс. Я жильем не обеспечена