Сообщите пожалуйста, какие выплаты нам полагаются до родов и при рождении?

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Я Являюсь индивидуальным предпринимателем. Мой муж официально трудоустроен. Мы ждем второго ребенка. Сообщите пожалуйста, какие выплаты нам полагаются до родов и при рождении?

Какие выплаты полагаются при рождении первого ребенка молодой семье? Я - студентка очного отделения (оканчиваю 5 курс), муж официально не трудоустроен. Мы проживаем в ХМАО. Спасибо.

Живу в Краснодарском крае. В июле рожу второго ребенка. Первого родила в 2012 году. Никаких выплат не получала. Сама не работаю. Муж работает, но официально не устроен. Какие выплаты мне полагаются при рождении второго ребенка?

Я являюсь индивидуальным предпринимателем с августа 2016 года, до этого работала официально 8 месяцев. Сейчас в положении, какие выплаты мне полагаются?

Добрый день, на какие выплаты по рождению третьего ребёнка я могу рассчитывать если я являюсь индивидуальным предпринимателем.

Мой муж сотрудник Мвд, в марте 2015 года мы ожидаем рождение малыша, сколько выходных дней ему полагается по закону? И какие выплаты ему полагаются при рождении ребенка? Заранее спасибо.

Какие мне полагаются выплаты при рождении второго ребенка, я являюсь не работающей матерью одиночкой.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Замужем второй раз, ждём рождение ребёнка. Мужу 26,мне 31 год (но у меня есть дочь от первого брака, не удочерена вторым мужем). Муж работает, я домохозяйка.

ВОПРОС: какие материальные выплаты нам положено при рождении с моей стороны второго ребёнка, со стороны мужа первого ребёнка?

Скажите пожалуйста, какие выплаты доступны матери одиночке при рождении второго ребенка в Иркутской области? Какие для этого нужны документы и куда обращаться? Я официально трудоустроена.

Помогите обсудить статью 789 ГК РФ.

Я являюсь индивидуальным предпринимателем. Осуществляю пассажирские перевозки маррутным такси на основании лицензии выданной транспортной инспекцией. Статья 789 указывает, что перевозчиком является коммерческая организация, а про индивидуальных предпринимателей ничего не сказано.

Вопрос:

Применяется ли указанная статья к индивидуальным предпринимателям?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение