Заявление на взыскание ущерба и морального вреда от авиакомпании за аннулирование билетов - каков срок ожидания ответа суда?

• г. Владивосток

Я подал заявление в мировой суд на взыскание ущерба и морального вреда с авиакомпании, которая продала мне билеты за месяц до вылета, а за 5 дней до вылета аннулировала их потребовав доплатить 20000 р. С суда нет ответа уже месяц, хотел узнать какой срок существует на ответ. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Суд не дает ответы. Суд, если принимает исковое заявление к производству, назначает судебное заседание. По всей видимости, ваше заявление к произаодству не принято. Обратитесь за разъяснениями непосредственно в суд.

Обратитесь в мировой суд, что с вашим заявлением.