Что делать при просрочке нескольких кредитов и ипотеки - советы юридической службы об оказании помощи через суд или реструктуризация от банка?

• г. Барнаул

Просрочка нескольких кредитов пять месяцев еще плачу ипотеку, была на консультации в юридической службе защиты населения обещали помочь центр находится в г барнауле по проспекту ленина з 9 каб 704 якобы все решат через суд боюсь залесть в еще больщую кабалу, а банк предлогает реструктвуризацию что делать.

Ответы на вопрос (2):

реструктуризация не очень вам поможет, еще долгов прибавится

Что делать - решать Вам, однако необходимо объективно оценить ситуацию и правильно определить возможный вариант. Реструктуризация преимущественно выгодна для кредитора, а не для Заёмщика.