Допустимость изменений в кадастровую и техническую документацию для складского здания на основании нового технического плана

• г. Кемерово

Кокой считается ошибка кадастровой или технической в следующей ситуации:

имеем здание склада, которое на кадастровый учет и в ЕГРП зарегистрировано как помещение, в техническом паспорте от января 2005 года видно что данный склад является отдельно стоящим зданием. В настоящий момент на склад изготавливаем обновленную техническую документацию (технический план), можно ли внести изменения на основании нового тех. плана.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете внести изменения.