При оформлении договоров с Адвокатским кабинетом, какие документы нужно/можно запросить у Адвокатского кабинета?

• г. Кемерово

При оформлении договорова с Адвокатским кабинетом, какие документы нужно/можно запросить у Адвокатского кабинета?

Ответы на вопрос (1):

Запросите удостоверение адвоката чтобы убедиться что услуги вам будет оказывать адвокат а не кто другой