Возможность обращения в суд по статье 333 ГП РФ при просрочке платежей по кредиту на 5 месяцев - к выгоде только для банка или есть выгоды и для меня?

• г. Барнаул

Срок просрочки по кредитам 5 месяцев реструкторизации выгодна только банку могу я обратиться в су по ст 333 гп рф и что мне это даст.

Ответы на вопрос (2):

нет, не можете, нет оснований

вы можете просить применить эту статью только когда банк обратится в суд с иском о взыскании долга

Обратитесь к юристу индивидуально, либо сформулируйте вопрос полноценно.