Претензия на возврат стоимости товара и пени за просрочку ремонта блендера

• г. Волгоград

09.01.2015 купил блендер! 23.09.2015 вернул в магазин из-за неисправности данного блендера (причина: гудит при работе, не взбивает). В магазине приняли товар ремонт без проблем! С 23.09.2015 и по сегодняшний день не было ни одного звонка, смс о состоянии товара! Когда я звонил в магазин говорили, ждите смс. .Помогите пожалуйста составить претензию на возврат стоимости товара и пени за просрочку ремонта.

Ответы на вопрос (2):

Это платная услуга

---нужно смотреть по сроку гарантии. и только потом писать претензию. а написать её сможет любой юрист на платной основе. обращайтесь лично и решайте вопрос.