Угрожающие СМС от микрофинансовой организации - что делать и как защитить себя и знакомых?

• г. Санкт-Петербург

Взяла в микрофинансовой организации 10 т. р. - отдала прошло 3 месяца, пишут угрожающие СМС и не пишут кто направляет, т.е. , какая организация или компания, телефон сразу недоступен и выключен у них. Какие мои и моих знакомых действия?

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться по поводу угроз в полицию и прокуратуру.