Законность принудительного посещения тренингов во время отпуска и возможные последствия отказа

• г. Сочи

Сейчас нахожусь в отпуске, в принудительном порядке заставляют ходить на тренинги, причем в позднее вечернее время (после 22:00). Законно ли это? Могут ли меня уволить, если не буду посещать? На какую статью ссылаться в случае чего?

Ответы на вопрос (1):

Можете отказаться, если в работодателем никакие соглашения не подписывали